Голкипер футбольной сборной Беларуси Сергей Веремко проведет сезон в составе "Уфы". 21.by

Голкипер футбольной сборной Беларуси Сергей Веремко проведет сезон в составе "Уфы"

09.07.2014 22:08 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

 Сергей Веремко
9 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Голкипер сборной Беларуси по футболу Сергей Веремко перешел на правах аренды из самарских "Крыльев Советов" в "Уфу", сообщает корреспондент БЕЛТА.

По итогам прошлого чемпионата России, проводящемся по системе "осень-весна", самарская команда покинула премьер-лигу, а уфимцы наоборот поднялись в элитный дивизион российского футбола. Кроме 31-летнего Веремко из Самары в Уфу перебрался защитник белорусской сборной Дмитрий Верховцов.

Еще два белорусских легионера "крылышек" - полузащитник Станислав Драгун и форвард Сергей Корниленко остались в составе самарской дружины, которая уже начала борьбу за возвращение в премьер-лигу. В стартовом матче турнира второго российского дивизиона "Крылья Советов" не смогли одолеть на своем поле дзержинский "Химик", сыграв вничью - 0:0. Оба белоруса провели на поле все 90 минут игрового времени.

Турнир в премьер-лиге чемпионата России начнется 2 августа.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По итогам прошлого чемпионата России, проводящемся по системе "осень-весна", самарская команда покинула премьер-лигу, а уфимцы наоборот поднялись в элитный...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика