Журавель: На удивление легко отдали игру ПАОКу — это хороший урок для нас. 21.by

Журавель: На удивление легко отдали игру ПАОКу — это хороший урок для нас

19.09.2014 10:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 19 сентября. Минское "Динамо" "на удивление легко" отдало матч ПАОКу, заявил главный тренер белорусской команды Владимир Журавель на пресс-конференции по окончании матча первого тура группового этапа Лиги Европы, в котором греки одержали победу со счетом 6:1.

"Мы очень плохо начали матч, мы неуверенно начали матч. Мы были медленны в принятии решений, в работе с мячом. Как следствие, позволили сопернику очень быстро забить три мяча. Вообще, на удивление легко мы пропустили голы: шесть ударов в створ — пять из них были точны. Это был определенный стресс, было очень тяжело потом из него выйти. Ошибки в обороне, автогол, долгая работа с мячом в штрафной, упустили на стандарте — т.е. ошибки, которые нам не свойственны в чемпионате Беларуси. Но в Лиге Европы требования несколько иные. Надо быстрее работать, надо быстрее думать", — заявил Журавель (цитаты взяты из видеоотчета на сайте ПАОКа).

По его словам, неслаженно сыграла оборона в целом, что стало "следствием ошибок индивидуальных, а не групповых".

"Нам не хватило агрессии, не хватило смелости. Наверное, это следствие быстро пропущенных голов… Это хороший урок для нас. Ничего не остается, как работать дальше и готовиться исправлять те ошибки, которые у нас есть", — сказал тренер "Динамо".
Дмитрий Власов, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 19 сентября. Минское "Динамо" "на удивление легко" отдало матч ПАОКу, заявил главный тренер белорусской команды Владимир Журавель на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика