Зыгмантович: После матча с Испанией я знаю, что надо делать. 21.by

Зыгмантович: После матча с Испанией я знаю, что надо делать

16.11.2014 10:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 16 ноября. "Сегодня нам противостояли игроки, которые лучше и быстрее наших ребят. Но это поражение должно помочь нам в будущем. Если смотреть вперед, я знаю, что надо делать", — заявил и.о. главного тренера белорусской футбольной сборной Андрей Зыгмантович на пресс-конференции по окончании гостевого отборочного матча чемпионата Европы 2016 года против Испании (0:3).

"Футболистам надо учиться играть быстрее. Конечно, результат удручает, но я сегодня получил новый опыт, и он будет очень полезен", — сказал Зыгмантович, слова которого приводит пресс-служба УЕФА.

По словам тренера, испанцы находятся в значительно лучшей форме, поэтому его игрокам пришлось несладко. "Мы играли против команды мирового уровня, которая действует на высочайших скоростях. Первые два гола мы пропустили после ударов из-за пределов штрафной площади, и они стали следствием наших ошибок. Мы глупо теряли мяч в центре поля", — отметил наставник.

"Мы доминировали на протяжении всего матча, после первых двух голов мои игроки успокоились, — заявил главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске. — Мы не так много голов забиваем из-за пределов штрафной, так что эти два мяча должны прибавить нам уверенности в этом плане. Нам надо улучшать данный компонент игры".

Нападающий команды хозяев Альваро Мората отметил: "Это очень важные три очка для нас. Возможно, мы могли добыть еще более убедительный результат, но главное — победа. Я безумно счастлив дебютировать за сборную, это — воплощение мечты".
Дмитрий Власов, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 16 ноября. "Сегодня нам противостояли игроки, которые лучше и быстрее наших ребят. Но это поражение должно помочь нам в будущем. Если смотреть вперед, я знаю,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика