Состоялась жеребьевка участников "Финала четырех" Кубка Беларуси по гандболу. 21.by

Состоялась жеребьевка участников "Финала четырех" Кубка Беларуси по гандболу

03.03.2015 14:58 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 3 марта. В офисе Белорусской федерации гандбола 3 марта состоялась жеребьевка "Финала четырех" Кубка Беларуси по гандболу среди женских и мужских команд.

"Финал четырех" среди женских команд пройдет в Жлобине 2—3 мая. В первый день состоятся полуфинальные матчи. В них сыграют "Городничанка" и "Гомель", "Берестье" и "БНТУ-БелАЗ" (Минск). На следующий день состоятся поединок за третье место и финал.

Напомним, в минувшем году в финале Кубка Беларуси, проходившем в Малорите, встретились команды из Минска и Гродно. Трофей достался "БНТУ-БелАЗ", который победил — 25:19.

Мужской турнир по той же схеме пройдет 6—7 мая в брестском Дворце спорта "Виктория". В полуфиналах сыграют: БГК имени Мешкова и гродненский "Кронон", "Гомель" и минский СКА. Напомним, в минувшем году финальный раунд Кубка Беларуси также проходил в Бресте, а Кубок страны в седьмой раз достался Брестскому гандбольному клубу имени Мешкова, который в главном матче турнира со счетом 24:23 обыграл СКА.

Алесь Левчук, БелаПАН.
 
Теги: Брест, Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 3 марта. В офисе Белорусской федерации гандбола 3 марта состоялась жеребьевка "Финала четырех" Кубка Беларуси по гандболу среди женских и мужских...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика