Жодинское "Торпедо-БелАЗ" и футболисты "Слуцка" сыграли вничью во втором туре чемпионата Беларуси. 21.by

19.04.2015 17:16 — Новости Спорта | БелТА

19 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Очередной матч второго тура футбольного чемпионата Беларуси завершился в Слуцке, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Футболисты жодинского "Торпедо-БелАЗа" открыли счет на 39-й минуте игры после удара Дмитрия Платонова. Хозяева поля не пали духом и благодаря голу Виталия Мараховского на 66-й минуте встречи восстановили равновесие - 1:1.

В центральном матче сегодняшнего игрового дня борисовский БАТЭ победил на выезде минское "Динамо" со счетом 2:0 (Максим Володько, 56, Виталий Родионов, 76).

Позже завершатся еще два матча второго тура национального первенства. Мозырская "Славия" на своем поле принимает солигорский "Шахтер", а в Бобруйске местная "Белшина" играет с футболистами "Витебска". В заключительном поединке этого тура брестское "Динамо" 20 апреля примет на своем поле футболистов "Минска".

Накануне в стартовых играх второго тура забитых мячей не было. Новополоцкий "Нафтан" у себя дома разошелся миром с микашевичским "Гранитом", а футболисты "Гомеля" не смогли обыграть гостей из гродненского "Немана" - 0:0.-0-