Новый сезон КХЛ для минского "Динамо" начнется 25 августа. 21.by

Новый сезон КХЛ для минского "Динамо" начнется 25 августа

01.07.2015 10:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 30 июня. Новый сезон в Континентальной хоккейной лиге для минского "Динамо" начнется 25 августа выездным матчем против московского "Спартака".

27 августа команда Любомира Поковича встретится в Санкт-Петербурге с действующим чемпионом СКА, а 30 августа проведет первый домашний поединок — против динамовцев Риги. 2 сентября белорусский клуб сыграет на выезде с финским "Йокеритом". Именно этой команде "Динамо" проиграло в первом раунде плей-офф в минувшем сезоне (1:4).

Регулярный сезон минские динамовцы завершат домашней серией. 7 февраля они будут соперничать с "Йокеритом", 16 февраля — со "Спартаком", 18-го — с нижегородским "Торпедо".

"Динамо" будет выступать в дивизионе Боброва вместе с "Динамо" (Рига), "Йокеритом" (Хельсинки), "Медвешчаком" (Загреб), СКА (Санкт-Петербург), "Слованом" (Братислава) и "Спартаком" (Москва). Всего команда проведет на этом этапе 60 матчей.

30 июня пресс-служба "Динамо" сообщила, что в тренерский штаб вошел канадский тренер по физической подготовке Барри Бреннан. Это бывший боксер, после завершения карьеры посвятивший себя физической подготовке спортсменов. С 1992 года Бреннан работал в командах Хоккейной лиги Онтарио, а также в выступавшей в АХЛ "Сиракьюз Кранч". В 2005 году Бреннан подписал контракт с клубом НХЛ "Коламбус Блю Джекетс" и проработал там пять лет. В сезоне-2010/11 он отвечал за физическую подготовку другого клуба НХЛ — "Атланта Трэшерз". Затем наставник работал в мытищинском "Атланте" и московском ЦСКА.
Дмитрий Власов, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 30 июня. Новый сезон в Континентальной хоккейной лиге для минского "Динамо" начнется 25 августа выездным матчем против московского "Спартака". 27...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика