Полузащитник футбольной сборной Черногории Николич перешел из минского "Динамо" в БАТЭ. 21.by

Полузащитник футбольной сборной Черногории Николич перешел из минского "Динамо" в БАТЭ

10.07.2015 10:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 9 июля. Футбольный клуб "Динамо" (Минск) 9 июля сообщил о расторжении контракта с 27-летним полузащитником сборной Черногории Неманьей Николичем "по соглашению сторон". В этот же день о подписании контракта с игроком сообщил БАТЭ. Срок действия соглашения борисовский клуб по традиции не обнародует.

"Очень рад, что влился в состав самого титулованного клуба Беларуси. Да, расстался с "Динамо". Но что случилось, то случилось. Сейчас главное для меня — закрепиться в составе БАТЭ, играть, помогать "желто-синим" в каждом матче", — сказал Николич в интервью-пресс-службе БАТЭ.

Игрок, по его словам, очень хочет стать чемпионом Беларуси и "вообще выиграть как можно больше титулов". "БАТЭ — команда с репутацией победителя, которую подтверждает каждый год. Я тоже амбициозен. Мне нравится победная философия клуба", — отметил футболист.

Быстрый переход из одного клуба в другой Николич объяснил тем, что мгновенно принял решение, как только увидел, что БАТЭ всерьез им заинтересовался.

В составе БАТЭ выступают земляки Николича Неманья Милунович и Филип Младенович.

За минское "Динамо" Николич играл с июля 2013 года (70 матчей, 8 забитых мячей, 7 голевых передач).
Дмитрий Власов, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 9 июля. Футбольный клуб "Динамо" (Минск) 9 июля сообщил о расторжении контракта с 27-летним полузащитником сборной Черногории Неманьей Николичем "по...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика