Перед заключительным днем чемпионата Европы по биатлону в Тюмени белорусская сборная занимает третье место в медальном зачете. 21.by

28.02.2016 10:00 — Новости Спорта |

В субботу Надежда Скардино заняла первое место в гонке преследования на 10 км, преодолев дистанцию за 30 минут 1,7 секунды с двумя штрафными кругами (0+0+0+2).

Второй финишировала немка Каролин Хорхлер (+7,4; 1+0+1+0), третьей — норвежка Ингрид-Ландмарк Тандреволд (+14,1; 0+1+2+0). На лыжню Скардино ушла пятой.

В медальном зачете впереди Россия (4 золотые, 1 серебряная, 1 бронзовая медали). Далее следуют Германия (1, 3, 2), Беларусь (1, 0, 0), Норвегия (0, 1, 3) и Словакия (0, 1, 0).

Чемпионат завершится гонками с массовым стартом.
Дмитрий Власов, БелаПАН.

Минск, 27 февраля. Одну медаль завоевали белорусские биатлонисты на открытом чемпионате Европы в Тюмени (Россия), который завершится 28 февраля. В субботу Надежда...