Несколько клубов высшей футбольной лиги имеют проблемы с лицензированием. 21.by

Несколько клубов высшей футбольной лиги имеют проблемы с лицензированием

29.02.2016 15:04 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Не все клубы высшей лиги футбольного чемпионата могут вовремя пройти процедуру лицензирования, заявил на брифинге 29 февраля в Минске директор департамента лицензирования Белорусской федерации футбола Андрей Мишаев, пишет БелаПАН.

Заседание департамента по вопросу выдачи лицензий состоится 9 марта. «Не уверен, что все 16 команд их получат», — сказал Мишаев.

По его словам, имеются вопросы к брестскому «Динамо», гродненскому «Неману», новополоцкому «Нафтану», бобруйской «Белшине», минским «Крумкачам». У двух последних клубов есть, в частности, проблемы с предоставлением финансовой отчетности за прошлый год. Брестскому «Динамо» выделены средства по линии бюджетного финансирования, но часть денег клуб должен найти сам. Клуб имеет право заключить с игроками соглашения о переносе выплаты долгов, но если эти соглашения не будут подписаны, придется искать деньги до 9 марта.

По информации представителя БФФ, четверть клубов первой лиги — «Кобрин», «Узда», «Гомельжелдортранс» и «Ошмяны» — пока не представили никаких документов, кроме заявлений с просьбой о выдаче лицензии.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Не все клубы высшей лиги футбольного чемпионата могут вовремя пройти процедуру лицензирования, заявил на брифинге 29 февраля в Минске директор департамента...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика