«Бавария» – «Атлетико». Симеоне ударил сотрудника мадридцев во время матча. 21.by

«Бавария» – «Атлетико». Симеоне ударил сотрудника мадридцев во время матча

04.05.2016 06:08 — Новости Спорта |

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне на 92-й минуте полуфинального матча Лиги чемпионов ударил сотрудника собственного клуба Педро Пабло Матесанца.

Агрессивное поведение аргентинского специалиста может быть рассмотрено дисциплинарным комитетом УЕФА, который может наложить на тренера штраф или дисквалификацию.

Напомним, что Симеоне был дисквалифицирован до конца сезона в чемпионате Испании после матча 35-го тура с «Малагой» (1:0). Тогда Симеоне попросил болбоя выбросить второй мяч во время атаки соперника.