Андрей Асташевич: «Бомбардирская связка с Лукашенко? Действительно, как будто интуитивно чувствуем друг друга, оттого и много забиваем». 21.by

Андрей Асташевич: «Бомбардирская связка с Лукашенко? Действительно, как будто интуитивно чувствуем друг друга, оттого и много забиваем»

13.05.2016 16:46 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Директор РЦОП «Раубичи» Андрей Асташевич рассказал о связке с Александром Лукашенко в президентской команде.

- Спорт на любительском уровне сопровождает вас всю жизнь — вы являетесь бессменным участником президентской хоккейной команды с момента ее основания в 1997 году...

— Попал туда по долгу службы. Согласился сразу, тем более на фоне любителей, так сказать, отличался мастерством. Помню первый состав — подобрался очень разношерстный коллектив. Чиновники, преподаватели, тренеры—в общем, все, кто умел стоять на коньках. Сергей Тетерин и Михаил Захаров до сих пор составляют мне компанию в составе дружины президента.

—У вас с Александром Григорьевичем ведь отменная бомбардирская связка...

– Действительно, как будто интуитивно чувствуем друг друга, оттого и много забиваем. Мы за эти годы так сыгрались, что уже заведомо знаем, где окажется партнер в определенный момент, куда и когда отдать пас. У президентской команды, к слову, достаточно серьезный подготовительный процесс — тренируемся постоянно, разве что на сборы не выезжаем, – сказал Асташевич.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Директор РЦОП «Раубичи» Андрей Асташевич рассказал о связке с Александром Лукашенко в президентской команде.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика