Алексей Шевченко: «Вудкрофт в «Динамо»? Уверен, что будет провал, хотя пока не уверен, что «Динамо» в ближайшем сезоне выступит в KXЛ». 21.by

Алексей Шевченко: «Вудкрофт в «Динамо»? Уверен, что будет провал, хотя пока не уверен, что «Динамо» в ближайшем сезоне выступит в KXЛ»

24.05.2016 19:08 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Российский журналист Алексей Шевченко поделился мыслями о выступлении «Динамо» в новом сезоне.

- Белорусская традиция – наступать на грабли: 4 года назад до провального для сборной чемпионата мира главного тренера Карри Хейккиля параллельно утвердили наставником минского «Динамо», где он предсказуемо опозорился. Сейчас, опять-таки до старта ЧМ, главкомом в «Динамо» назначили помощника провалившего чемпионат Льюса Крэйга Вудкрофта, который к тому же фактически не имеет опыта самостоятельной работы главным тренером. Базовый клуб сборной, как любят позиционировать «Динамо», обречен на позор?

– Я уверен, что будет провал, хотя, с другой стороны, пока не уверен, что «Динамо» в ближайшем сезоне выступит в KXЛ. Я предвкушаю реакцию вашего президента, который пока ничего не сказал ни по поводу сборной, ни по поводу клуба. До меня доходят слухи, что пока ничего не ясно по перспективам «Динамо». К тому же уже конец мая, у большинства клубов KXЛ сформированы составы, а вы только Дмитрия Коробова подписали. Вот только с Коробовым и будете играть – а что, хороший парень. Пока же все ждут реакции сверху, которая вполне может быть следующей: хватит такого хоккея, он никому не нужен, – сказал Шевченко.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Российский журналист Алексей Шевченко поделился мыслями о выступлении «Динамо» в новом сезоне.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика