Александр Хацкевич: «Во Франции полицейские могут досмотреть, но делают это быстро. Никаких столпотворений – пройти на трибуну можно за минуту-две». 21.by

Александр Хацкевич: «Во Франции полицейские могут досмотреть, но делают это быстро. Никаких столпотворений – пройти на трибуну можно за минуту-две»

15.06.2016 11:08 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер сборной Беларуси Александр Хацкевич рассказал о беспорядках на Евро-2016.

— Во Франции бушуют болельщики. Страшно выходить на улицу?

— Это в Ницце и Марселе. В Париже все спокойно. Вот, например, ехал на матч Швеция — Ирландия (а добраться на стадион можно только одним способом — на метро), в вагоне были болельщики обеих сборных. Они улыбались, фотографировались, вместе распевали песни — никаких столкновений. В фан-зоне возле Эйфелевой башни вообще собираются фаны самых разных команд — и ничего. Все тихо и мирно.

Единственное, сейчас в Париже очень много людей. Особенно большой наплыв болельщиков пришелся на матч открытия. А к стадиону ведет только одна ветка метро, причем добираться приходилось с пересадкой... Но даже в этом нет никакого дискомфорта. У меня дорога от отеля до стадиона занимала около тридцати минут.

— На парижских улицах много полиции?

— Полицейские заметны только возле стадиона. На самой арене — уже стюарды. Они могут тебя досмотреть, но делают это быстро. Никаких столпотворений — пройти на трибуну можно за минуту-две, – рассказал Хацкевич.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика