Хоккеисты минского «Динамо» начинают подготовку к новому сезону. 21.by

Хоккеисты минского «Динамо» начинают подготовку к новому сезону

04.07.2016 15:12 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Хоккеисты минского «Динамо» в понедельник, 4 июля, открыли первый предсезонный тренировочный лагерь в «Минск-Арене», сообщили БЕЛТА в пресс-службе динамовской команды.




В распоряжении нового главного тренера «зубров» канадского специалиста Крэйга Вудкрофта сейчас находятся 25 хоккеистов:
вратари — Кевин Лаланд, Дмитрий Мильчаков, Михаил Карнаухов;
защитники — Евгений Ногачев, Евгений Лисовец, Лукаш Крайчек, Дмитрий Знахаренко, Ник Бэйлен, Дмитрий Коробов, Кристиан Хенкель, Павел Казакевич;
нападающие — Мэтт Эллисон, Андрей Степанов, Александр Павлович, Александр Матерухин, Шарль Лингле, Александр Кулаков, Никита Комаров, Сергей Дрозд, Артур Гаврус, Артем Волков, Артем Демков, Евгений Ковыршин, Роб Клинкхаммер, Давид Улльстрем.



На встрече команды.  Фото: hcdinamo.by

Новый наставник белорусской дружины в Континентальной хоккейной лиге отметил, что ключом к успеху команды станет слаженность действий и отменная физическая подготовка. Принципы игры будут базироваться на двух качествах: скорость и командное единство. Защитники должны участвовать в атакующих действиях, когда шайба у соперников, нужно за ней «охотиться», используя командную скорость. Крэйг Вудкрофт также считает, что если игроки не готовы физически, то они просто будут не в состоянии сыграть агрессивно, все должны находиться в превосходной форме. Те хоккеисты, которые будут не в лучших кондициях, должны быть готовы, что их заменят другие, ведь надевать свитер минского «Динамо» — это большая честь, которой нужно добиться, подчеркнул канадский наставник минчан.

Первый товарищеский матч динамовцы проведут 29 июля в Молодечно против хоккеистов «Югры» из Ханты-Мансийска. Затем «зубры» примут участие в двух предсезонных турнирах в Москве и Риге. В российской столице соперниками минчан с 4 по 7 августа будут московские и балашихинские динамовцы, а также прошлогодний победитель этого турнира московский «Спартак». В Риге с 14 по 18 августа в розыгрыше Кубке Латвийских железных дорог команда Крэйга Вудкрофта встретится с рижским «Динамо», казанским «Ак Барсом» и ярославским «Локомотивом».



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Хоккеисты минского «Динамо» в понедельник, 4 июля, открыли первый предсезонный тренировочный лагерь в «Минск-Арене», сообщили БЕЛТА в пресс-службе динамовской...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика