Сергей Новиков: «Петиция с требованием распустить сборную России? Что за реставрации сталинских методик управления спортом?». 21.by

Сергей Новиков: «Петиция с требованием распустить сборную России? Что за реставрации сталинских методик управления спортом?»

11.07.2016 21:18 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусский журналист Сергей Новиков поделился мнением касательно петиции о роспуске сборной России на фоне откровенного интервью Леонида Слуцкого о провале на турнире.

«В принципе рулевой ЦСКА выглядит едва ли не единственным человеком в российском футболе и его окрестностях, у кого сейчас не едет крыша. Общенародная петиция с требованием распустить сборную — это за гранью понимания. Что за реставрации сталинских методик управления спортом? Что это вообще за процедура в плане юридическом? За два года до домашнего чемпионата мира составят черный список из 23 фамилий, откуда в кандидаты — ни под каким предлогом? Но ведь там будет большинство реально сильнейших на сегодня российских футболистов.

Кстати, провалившихся во Франции — это закольцовывая тему — во многом из-за конкретных тренерских и организационных просчетов», – написал Новиков.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусский журналист Сергей Новиков поделился мнением касательно петиции о роспуске сборной России на фоне откровенного интервью Леонида Слуцкого о провале на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика