Полузащитник «Дебрецена» Варга: «Уже играли с БАТЭ в Лиге чемпионов, поэтому с «Торпедо» не ждем легкой прогулки». 21.by

Полузащитник «Дебрецена» Варга: «Уже играли с БАТЭ в Лиге чемпионов, поэтому с «Торпедо» не ждем легкой прогулки»

12.07.2016 17:40 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Полузащитник «Дебрецена» Йожеф Варга поделился ожиданиями от матча против «Торпедо-БелАЗ» в квалификации Лиги Европы.

«В первой игре против «Ла Фиориты» мы не показали максимум своих возможностей. Особенно во втором матчей. Был недоволен и тренер. Но, уверен, в следующих играх еврокубков мы наверстаем упущенное.

Но во втором раунде у нас не такой простой соперник, чтобы демонстрировать свои лучшие качества. На первое место выйдет тактика. В игре с «Торпедо» нельзя упускать возможность отличиться даже с полумомента. Мы посмотрели достаточное количество видео с играми «Торпедо» и примерно знаем, в какой манере действует соперник.

Нам уже приходилось встречаться с командами из Беларуси. Мы играли с БАТЭ в квалификации Лиги чемпионов. Думаю, в чемпионате Беларуси все команды схожи по стилю: максимальная концентрация в обороне и грамотный выход из защиты в атаку. Так что легкой прогулки не ожидаем.

Но хотелось бы, чтобы в первую очередь мы навязали свой футбол сопернику. Во всех наших матчах мы стремимся только к положительному результату, поэтому нам предстоит проделать большую работу. Надеемся на положительный результат.

Первый матч «Дебрецен» – «Торпедо» пройдет 14 июля в Венгрии. Ответная встреча – 21 июля в Жодино.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Полузащитник «Дебрецена» Йожеф Варга поделился ожиданиями от матча против «Торпедо-БелАЗ» в квалификации Лиги Европы.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика