Николай Ходасевич: «За такие деньги Иванич должен не «Гранит» и брестское «Динамо» обыгрывать, а в больших играх становится джокером». 21.by

Николай Ходасевич: «За такие деньги Иванич должен не «Гранит» и брестское «Динамо» обыгрывать, а в больших играх становится джокером»

17.07.2016 20:16 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусский комментатор Николай Ходасевич оценил трансферную политику БАТЭ.

«Посмотрел статистику Мирко Иванича. Отличное начало – прямо на миллион. Гол в Суперкубке Беларуси, гол в Кубке Беларуси «Слуцку», а также «Минску» забил в чемпионате. Все остальные мячи и передачи в проходных легких матчах для БАТЭ, хотя статистика Мирко (4+5) после первого круга смотрится красиво.

Но за такие деньги футболист должен не «Гранит» и брестское «Динамо» обыгрывать, а в больших играх становится джокером. В финале Кубка Беларуси, в противостоянии с минским «Динамо» и «Шахтером» – 0+0. А перед квалификацией Лиги чемпионов вот травма приключилась…

Индивидуально сильный футболист – без вопросов. Но июль и август в Лиге чемпионов – его и только его время. Посмотрим. А пока приобретение Юрия Кендыша – главная и удачная сделка БАТЭ минувшей зимой», – сказал Ходасевич.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика