Андрей Климович: «Тяжело ожидать, что в отборе к ЧМ-2018 мы выйдем и все будем обыгрывать». 21.by

Андрей Климович: «Тяжело ожидать, что в отборе к ЧМ-2018 мы выйдем и все будем обыгрывать»

26.07.2016 06:08 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Вратарь «Минска» и сборной Беларуси Андрей Климович рассказал о своих ожиданиях перед стартом национальной команды в квалификации ЧМ-2018.

– Ты чувствуешь, что проходит объединение народа перед стартом сборной Беларуси в квалификации к ЧМ-2018.

– Как объяснить… Такого прямо единения не чувствуется. На старте прошлого цикла еще чувствовалась поддержка. А потом неудачно сыграли и пошел какой-то негатив. Но я нахожусь внутри команды и такого у нас нет, что вот мы выходим играть, а за нас никто не болеет. Все выходят, стараются и максимально отдают себя на поле. Кто-то говорит, что играем от обороны кто-то хочет Андрей Климович футбола. Но все же зависит от соперника. Можно побежать сломя голову и результата не будет. И все.

Думаю, что какая бы не была тяжелая группа у нас, – должны нормально и достойно сыграть. Но ожидать что-то такое, что мы выйдем всех обыгрывать – это тяжело. Должно сойтись много факторов, чтобы наша сборная стала участником топ-турнира. Пускай у нас в этом цикле все хорошо сложится. У всех будет максимальная самоотдача – это 100 процентов. Но должен быть какой-то фарт. Оглядываясь на предыдущие циклы можно сказать, что во многих моментах фарта сборной и не хватало, – сказал Климович в эфире программы «Время футбола» на «Беларусь 5».

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вратарь «Минска» и сборной Беларуси Андрей Климович рассказал о своих ожиданиях перед стартом национальной команды в квалификации ЧМ-2018.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика