На заседании исполкома БФГ глава федерации Коноплев поднял тему заказных публикаций в СМИ. 21.by

На заседании исполкома БФГ глава федерации Коноплев поднял тему заказных публикаций в СМИ

03.09.2016 13:54 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В ходе заседании исполкома Белорусской федерации гандбола, проходившем в штаб-квартире НОКа, при утверждении регламента чемпионата страны, а также при обсуждении ряда других вопросов глава федерации Владимир Коноплев несколько раз заводил речь о публикациях в СМИ, оказавшихся, на его взгляд, заказными.

«Конкретных печатных или эфирных материалов, а также имен авторов и информационных площадок при этом не называлось. Но всякий раз в продолжение темы звучали ссылки и возражения исключительно на заметки журналиста «Преcсбола» Сергея Новикова «Взорвите тишину» из номера газеты за 25 августа.

Заметим, что утверждение регламента и календаря исполкомом состоялось 2 сентября — менее чем за сутки до старта женского чемпионата Беларуси и за неделю до старта мужского. Это в первую очередь и было поводом для недоумения и критики со стороны авторитетного гандбольного обозревателя «ПБ». Кроме того, он высказал собственную позицию касательно перманентных разногласий между руководителями национальной федерации и сильнейшего мужского клуба страны – БГК имени Мешкова», – отмечает «Прессбол»

Доколе же ты, Коноплев...? Итоги исполкома федерации гандбола

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В ходе заседании исполкома Белорусской федерации гандбола, проходившем в штаб-квартире НОКа, при утверждении регламента чемпионата страны, а также при обсуждении...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика