Валерий Бохно: «Перед Брестом была остановка. Уже отъехали на 15 км и пришлось вернуться за вратарем. Тогда закрались мысли». 21.by

Валерий Бохно: «Перед Брестом была остановка. Уже отъехали на 15 км и пришлось вернуться за вратарем. Тогда закрались мысли»

06.11.2016 12:36 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер «Гранита» Валерий Бохно прокомментировал поражение от брестского «Динамо» (0:1), передает корреспондент Tribuna.com Илья Прокаев.

– Сразу начну с такой ситуации. Сегодня ехали на игру. Остановились подышать свежим воздухом в 40 километрах от Бреста. Вроде все зашли. Поехали. Потом говорят нету игрока одного. Вратаря. Вернулись обратно: километров 10-15 отъехали обратно. Забрали. Уже тогда мысли в голове промелькнули…

Что касается игры, то задача, стратегия и план на игру был такой: Брестская крепость сзади и впереди попытаться что-то создать. План выдерживали, игра давалась. Соперник моментами действовал побыстрее, было несколько опасных моментов, но мяч в ворота не шел. Единственное, что в середине поля ошибались. Не хватало последней передачи. Игра катилась к ничейному исходу. Игрок уже упал, потом мяч в падении себе отвоевал, прострелил, на опережении сыграли – забили. Могли отыграться, момент хороший был. Там оставалось минут 5-7. У соперника были хорошие контратаки, но наши защитники сыграли хладнокровно. Счет  по игре. Заслуженная победа Бреста. С чем их и поздравляю.

– Брестская крепость сзади, и ловля моментов спереди. Это тактика универсальная на весь круг или только на этот матч?

– Вы же прекрасно знаете нашу ситуацию. Команда за два дня не строится. Я считаю, что игру, которую мы показываем в последних играх… Мы по игре никому не проиграли. Даже с тем «Витебском» у нас получше было. Но по счету было 3:0. На стандартах не взяли, там не добежал и оттуда результат. Прогресс команды… С каким багажом ребята приходили к нам, там было страшно смотреть. Те упражнения, которые мы им давали, для них это было фантастика. Сейчас команда работает с мячом на тренировке и в игре – это две большие разницы. Мы больше сил бросаем в оборону, стараемся от нее сыграть, потому что мастерства особого у отдельных футболистов нету. Поэтому стараемся нивелировать, – сказал Бохно.

 
Теги: Брест, Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер «Гранита» Валерий Бохно прокомментировал поражение от брестского «Динамо» (0:1), передает корреспондент Tribuna.com Илья Прокаев.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика