Игорь Криушенко: «Будем больше атаковать и играть в давление, но важно и не пропустить быстрые атаки Люксембурга». 21.by

Игорь Криушенко: «Будем больше атаковать и играть в давление, но важно и не пропустить быстрые атаки Люксембурга»

30.08.2017 21:36 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На пресс-конференции накануне матча сборных Люксембурга и Беларуси в рамках квалификации к ЧМ-2018 главный тренер гостей Игорь Криушенко рассказал, как собирается действовать его команда.

– К матчу команда готова. Встряхнемся еще перед игрой, проведем небольшую разминку. Думаю, и результаты сборной Люксембурга, и игра говорят о том, что это не мальчики для битья. И французы, и шведы, и голландцы здесь добились очень непростых побед. Это не дежурный комплимент, а констатация факта. Как минимум в обороне уже научились играть все.

– Для вашей команды, безусловно, плюс, что восемь игроков травмированы у соперника и два дисквалифицированы…

– Не думаю, что игроки, которые их заменят, менее мотивированы. Не факт, что эта ситуация нам однозначно на пользу.

– Будет ли сборная играть первым номером?

– Я говорил, что нет футбола оборонительного и нет атакующего. Есть футбол сбалансированный. Наверное, будем больше атаковать, играть в давление. Но важно и не пропустить быстрые атаки, которые проводит команда Люксембурга, – сказал Криушенко.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На пресс-конференции накануне матча сборных Люксембурга и Беларуси в рамках квалификации к ЧМ-2018 главный тренер гостей Игорь Криушенко рассказал, как собирается...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика