Николай Ходасевич: «Бюджет горемычного «Динамо» – это «Цмоки» в Евролиге, СКА и с БГК в Лиге чемпионов, «Столица» в евротопе еще и волейболистам перепадет». 21.by

Николай Ходасевич: «Бюджет горемычного «Динамо» – это «Цмоки» в Евролиге, СКА и с БГК в Лиге чемпионов, «Столица» в евротопе еще и волейболистам перепадет»

09.12.2017 19:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Журналист Николай Ходасевич поделился мнением о бюджете минского хоккейного «Динамо», которого хватило бы для участия других белорусских клубов в европейских турнирах.

«Да простит меня хоккейный люд, но бюджет горемычного «Динамо» – это баскетбольные «Цмоки» в офигенной Евролиге, гандбольный СКА на пару с БГК в Лиге чемпионов, мини-футбольная «Столица» в европейском топе, еще и волейболистам и волейболисткам перепадет для участия в солидных турнирах. Такие мысли меня давненько атакуют, а вас?» – написал Ходасевич в своем инстаграме.

В эти минуты минское «Динамо» на льду «Минск-Арены» уступает рижским одноклубникам.

 

Да простит меня хоккейный люд, но бюджет горемычного Динамо – это баскетбольные Цмоки в офигенной Евролиге, гандбольный СКА на пару с БГК в Лиге чемпионов, мини-футбольная Столица в европейском топе, ещё и волейболистам и волейболисткам перепадёт для участия в солидных турнирах. Такие мысли меня давненько атакуют, а вас?

 
Теги:
Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Журналист Николай Ходасевич поделился мнением о бюджете минского хоккейного «Динамо», которого хватило бы для участия других белорусских клубов в европейских...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика