Бегунья Алина Талай победила на турнире в Манчестере. 21.by

Бегунья Алина Талай победила на турнире в Манчестере

19.05.2018 10:26 — Новости Спорта | БелТА

Алина Талай. Фото из архива БФЛА

18 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Ведущая белорусская бегунья Алина Талай победила на международном турнире Great City Games в английском Манчестере, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В забеге на 100 м с барьерами она показала результат 12,74 сек. Второе место заняла Изабель Педерсен из Норвегии - 13,03 сек., а замкнула тройку призеров британка Алисия Баррет - 13,42 сек.

Результат в Манчестере - один из лучших в стартовавшем летнем сезоне. Более высокий результат из белорусских барьеристок показала Эльвира Герман, которая 13 мая во французском Монжероне пробежала за 12,73 сек., установив личный рекорд. Как отметили в БФЛА, белорусские барьеристки в мае показали лучшие результаты в беге на 100 с барьерами в Европе. Лучший текущий результат сезона в мире принадлежит пуэрториканке Жасмин Камачо-Куинн - 12,40 сек.-0-

18 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Ведущая белорусская бегунья Алина Талай победила на международном турнире Great City Games в английском Манчестере, сообщает корреспондент...