Сергей Ковальчук: «Нет цензурного слова, чтобы охарактеризовать концовку». 21.by

Сергей Ковальчук: «Нет цензурного слова, чтобы охарактеризовать концовку»

30.05.2018 06:12 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер брестского «Динамо» Сергей Ковальчук охарактеризовал концовку матча 9-го тура чемпионата страны против «Днепра» (1:1), в которой его команда пропустила мяч и в итоге победная для брестчан встреча завершилась вничью.

– Если одним цензурным словом охарактеризовать концовку...

– Нет такого слова. Цензурного нет, – сказал Ковальчук.

– Сложно найти слова после такой концовки. И я не считаю, что она не закономерна, может быть, это и покажется странным. Хотя первый тайм ничего не предвещал. Реализуй мы хотя бы половину своих моментов, конечно, игра бы была совсем другая. Но, к сожалению, забить много не удалось. И ни в коем случае мы в перерыве не говорили, что нужно играть на удержание счета. Но игра сломалась. Здесь все вместе: и психология, и не лучшее физическое состояние. Уже подсознательно хотели просто взять три очка, удержать победу. Но не получилось. Если ставим какие-то высокие задачи, мы не должны так распускать игру, упускать нити.

– Показалось, что во втором тайме, после того как «Днепр» перестроился, у «Динамо» пропал атакующий запал. Не смогли к сопернику привыкнуть?

– Нет, ничего страшного нет в том, что они перешли на игру с двумя центральными защитниками. Никаких проблем нет. Проблемы больше в голове, – добавил тренер.

Напомним, Сергей Ковальчук, занимающий в клубе должность спортивного директора, после увольнения Радослава Латала является исполняющим обязанности главного тренера.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер брестского «Динамо» Сергей Ковальчук охарактеризовал концовку матча 9-го тура чемпионата страны против «Днепра» (1:1), в которой его команда...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика