Зюлев о судействе в матче с «Торпедо»: «Интересно будет послушать мнение федерации по этому поводу. Такое уже невозможно выдержать». 21.by

Зюлев о судействе в матче с «Торпедо»: «Интересно будет послушать мнение федерации по этому поводу. Такое уже невозможно выдержать»

15.07.2018 21:13 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Защитник «Ислочи» Игорь Зюлев в интервью football.by эмоционально высказался о судействе после матча с «Торпедо» (1:1).  

– Хорошо играли. Были возможности, чтобы забить больше. Но опять подвела завершающая стадия атак. В целом матч получился таким же, как и в первом туре. Тогда мы тоже вели на протяжении всего поединка и упустили победу в концовке.

– Как прокомментируете то, что в конце матча судья ошибочно отменил гол «Ислочи».

– Интересно будет послушать мнение федерации футбола по этому поводу. Потому что такое уже невозможно выдержать. Нервы сдают, когда происходит подобное. И я сейчас говорю не только о сегодняшнем судействе, не только о нашей команде, а о чемпионате в целом. Многие тренеры высшей лиги тоже высказываются по этому поводу. Я не знаю, что происходит. В федерации закрывают глаза на это или что? Пускай соответствующие люди в этом разбираются.

– Виталий Жуковский на пресс–конференции был очень эмоционален из–за этого. А какая атмосфера была в раздевалке? 

– Всем обидно. Но все понимают, что гол был забит по правилам, а на табло все равно 1:1 и ничего теперь не изменишь.

– «Ислочь» сегодня прервала серию из 4–х матчей без голов. 

– У нас в каждой игре есть моменты для того, чтобы забить несколько мячей. Но что–то мы никак ими не можем воспользоваться. Должно же когда–то прорвать. Забили – хорошо. Но еще несколько возможностей не использовали, а это уже другая сторона медали. Мы уже не можем выиграть 5 туров. Надоело это. Команда же у нас очень сильная. Результат должен прийти. 

– Во втором тайме целенаправленно дали больше играть сопернику? 

– Мы увидели, что у соперника ничего не получается впереди и решили, что будет лучше сыграть по счету, – рассказал Зюлев. 

В матче «Торпедо» – «Ислочь» судьи не засчитали голы Алексея Руденка (отметка на видео 02.14) и Дмитрия Комаровского (отметка 05.08) на 45-й и 93-й минутах соответственно. После игры главный тренер «волков» Виталий Жуковский эмоционально высказался о судействе. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Сергеем Лобацевичем.

Виталий Жуковский: «После матча в судейской был такой смех, как будто они смотрели фильм «Тупой и еще тупее». Это так больно и неприятно»

Видео: АБФФ

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Защитник «Ислочи» Игорь Зюлев в интервью http://www.football.by/news/115549.html эмоционально высказался о судействе после матча с «Торпедо» (1:1).
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика