Партнер брестского «Динамо»: «Беларусь увидит Месси, Роналду и других. Со всеми будем договариваться». 21.by

Партнер брестского «Динамо»: «Беларусь увидит Месси, Роналду и других. Со всеми будем договариваться»

23.07.2018 06:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Партнер брестского «Динамо» Таджедин Сейф рассказал о том, что клуб планирует пригласить в Брест и других звезд мирового футбола.

«Беларусь увидит Месси, Роналду, бразильского Роналдо, Кафу, Касильяса и других. Со всеми будем договариваться, чтобы они приехали сюда. Минимум на два дня. Чтобы они передали свой опыт для молодых футболистов из академии брестского «Динамо».

Мы в шоке, насколько люди любят Марадону. Это событие не только для «Динамо» Брест, а для Беларуси.  Он поднимает вообще полностью футбол в Беларуси. В любом городе придут на Марадону», – сказал Сейф в эфире СТВ.

Таджедин Сейф был представлен как новый партнер брестского «Динамо». Сейф называет себя владельцем и гендиректором Innovation Center Group из ОАЭ. Он также является членом совета директоров и партнером в более чем 20 холдинговых компаниях в ОАЭ, Европе, США, России и Беларуси. Компании специализируются в области недвижимости, финансов и прямых инвестиций. В портфолио Сейфа значится информация о получении дипломов Могилевского госуниверситета и московского РУДН. Сейф сопровождал Диего Марадону и был одним из ключевых спикеров во время пресс-конференций в Дубаи и Бресте.

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Партнер брестского «Динамо» Таджедин Сейф рассказал о том, что клуб планирует пригласить в Брест и других звезд мирового футбола.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика