Иван Маевский: «Привык, что у нас футболистов больше критикуют, и по любым поводам». 21.by

Иван Маевский: «Привык, что у нас футболистов больше критикуют, и по любым поводам»

13.09.2018 20:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Полузащитник сборной Беларуси Иван Маевский после нулевой ничьей с командой Молдовы в Лиге наций заявил, что разгромное поражение от Люксембурга (0:4) не является подтверждением низкого уровня мастерства молдаван.

– К критике со стороны болельщиков готов?

– Всегда! Привык, что у нас футболистов больше критикуют, и по любым поводам. Ну хорошо – пусть: четыре матча впереди, и еще ничего не потеряно.

Кстати, если бы они внимательно посмотрели встречу молдаван в Люксембурге, а не только обзор, то поняли бы: там все могло сложиться абсолютно по-другому. Гости должны были реализовывать два стопроцентных момента еще до первого пропущенного гола. Да и по качеству их игра смотрелась неплохо, поэтому в целом счет не отразил ее характер.

А нашим болельщикам хочется пожелать немного терпения. Все футболисты старались, выкладывались – у нас в команде вообще нет равнодушных людей. Понимаем, какой шанс дает Лига наций, и приложим все силы для его достижения. Благодарны за поддержку, надеемся на нее в дальнейшем, но к критике по делу мы, повторюсь, готовы, – сказал Маевский.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Полузащитник сборной Беларуси Иван Маевский после нулевой ничьей с командой Молдовы в Лиге наций заявил, что разгромное поражение от Люксембурга (0:4) не является...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика