Районный этап республиканских соревнований по легкой атлетике собрал более 100 ребят . 21.by

Районный этап республиканских соревнований по легкой атлетике собрал более 100 ребят

26.09.2018 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Во время проведения физкультурно-оздоровительной акции «Неделя спорта и здоровья» состоялся районный этап республиканских соревнований по легкой атлетике «300 талантов для Королевы», который собрал более 100 мальчишек и девчонок 2, 3 и 4 классов учреждений образования Крупского района.

Как рассказал директор Крупской ДЮСШ Илья Воронович, торжественное открытие мероприятия состоялось в здании Крупского городского ФОКа, после чего все участники переехали на городской стадион. После предварительной массовой разминки состоялись соревнования в легкоатлетическом многоборье (бег на 30 метров, челночный бег, прыжки в длину с места, метание теннисного мяча, бег на 500 и 800 метров).

По итогам соревнований в командном зачете с результатом 5043 очка первое место заняла районная гимназия, второе место у СШ № 3 г. Крупки – 4957 очков и на третьем месте  Колосовская средняя школа с результатом 4531 очко.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Во время проведения физкультурно-оздоровительной акции «Неделя спорта и здоровья» состоялся районный этап республиканских соревнований по легкой атлетике...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика