Борисовский БАТЭ победил минское «Динамо». 21.by

Борисовский БАТЭ победил минское «Динамо»

03.10.2018 — Новости Спорта |

Поединок двух главных фаворитов первенства на поле «Борисов-Арены» начался без разведки - обе команды сразу сделали акцент на атаку. Счет был открыт на 20-й минуте, когда нигерийский легионер минчан Кехинде Фатаи замкнул передачу серба Уроша Николича. Пропустив мяч, хозяева прочно завладели инициативой и создали несколько опасных ситуаций у ворот Андрея Горбунова, но переиграть его не смогли. Это произошло через 9 минут после перерыва, когда точный удар нанес Станислав Драгун - 1:1. В дальнейшем борисовчане также доминировали и на 78 минуте Денис Поляков забил победный гол. Отрыв борисовчан от «Шахтера» и минского «Динамо» теперь составляет 12 очков.

Борисовский БАТЭ одержал волевую победу над минским «Динамо» со счетом 2:1 в центральном матче 23-го тура чемпионата.