В Дрибине прошло первенство района по шашкам. 21.by

В Дрибине прошло первенство района по шашкам

09.11.2018 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В минувший четверг в Центре физкультурно-массовой и спортивной работы прошло первенство района по шашкам в рамках круглогодичной спартакиады среди коллективов организаций и хозяйств района.
На черно-белом поле сразились те, кто с удовольствием занимается гимнастикой для ума, составляя сложные комбинации и этюды. На первый взгляд, правила игры очень просты, но успеха добивается лишь тот, кто придерживается определенной стратегии.
И в этот раз шашечный турнир определил лучших. В командном зачете на первом месте оказалась команда УКП «Жилкомхоз», 2 место заняла команда отдела по образованию, спорту и туризму Дрибинского райисполкома, и на 3-м — команда отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи.
Определились лидеры и в личном зачете. Среди мужчин лучшим стал Виктор Дубяго (УКП «Жилкомхоз»), у женщин отличилась Карина Ивановская, также представлявшая команду коммунальников.
Поздравляем!
Текст и фото Марии ГЕРМАНОВОЙ
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В минувший четверг в Центре физкультурно-массовой и спортивной работы прошло первенство района по шашкам в рамках круглогодичной спартакиады среди коллективов...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика