Александр Лукашенко: «Возможно, нам следует подумать о проведении соревнований в рамках единой заявки Беларуси и России». 21.by

Александр Лукашенко: «Возможно, нам следует подумать о проведении соревнований в рамках единой заявки Беларуси и России»

18.07.2019 18:26 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Президент Беларуси Александр Лукашенко предложил подумать над возможностью подачи совместных с Россией заявок на проведение крупных международных спортивных форумов.

«Возможно, нам следует подумать о проведении соревнований в рамках единой заявки Беларуси и России с финансированием за счет бюджета Союзного государства. Это позволит стимулировать развитие туристической отрасли в наших странах», – сказал Лукашенко.

Лукашенко в частности отметил, что страны уже принимали на высоком уровне самые масштабные международные спортивные соревнования. В их числе успешно проведенный Россией чемпионат мира по футболу 2018 года и II Европейские игры 2019 года‚ которые недавно прошли в Беларуси.

Кто станет чемпионом Беларуси? БАТЭ и Брест – 2,1, «Шахтер» – 3!

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент Беларуси Александр Лукашенко предложил подумать над возможностью подачи совместных с Россией заявок на проведение крупных международных спортивных...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика