Исаев о словах Баги про интеграцию с Россией: «Неожиданная позиция. Не говорю, что нужно ходить на уличные мероприятия, но по сторонам можно посмотреть». 21.by

Исаев о словах Баги про интеграцию с Россией: «Неожиданная позиция. Не говорю, что нужно ходить на уличные мероприятия, но по сторонам можно посмотреть»

28.12.2019 11:12 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Агент Валерий Исаев прокомментировал слова бывшего главного тренера БАТЭ Алексея Баги о нынешней ситуации вокруг возможной углубленной интеграции России и Беларуси.

«Вот так просто? Пусть пацаны играют в майках? Не хочу залазить в дебри? Тогда отчего удивления по поводу памятника Капскому и стадиону? Мнение главного тренера самого успешного клуба страны и самого известного за пределами ни на что не повлияет? А на самого себя в зеркале не повлияет? Не говорю, что нужно ходить на уличные мероприятия, но по сторонам можно посмотреть. Честно посмотреть. Неожиданная позиция», – написал Исаев в своем Facebook.

Бага об интеграции с Россией: «Лучше пацанам и дальше продолжать играть под гимном, под этой майкой за Беларусь»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Агент Валерий Исаев прокомментировал слова бывшего главного тренера БАТЭ Алексея Баги о нынешней ситуации вокруг возможной углубленной интеграции России и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика