Вудкрофт о не попадании в плей-офф: «Конечно, мы очень разочарованы. Перед стартом сезона мы знали, что это будет очень тяжелый вызов для нас». 21.by

Вудкрофт о не попадании в плей-офф: «Конечно, мы очень разочарованы. Перед стартом сезона мы знали, что это будет очень тяжелый вызов для нас»

29.01.2020 06:12 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал итог матча против СКА (0:5) в регулярном чемпионате КХЛ.

После этой встречи «зубры» окончательно утратили все шансы на попадание в плей-офф.

– Поздравляю Алексея с победой. СКА показал свой класс этим вечером. Мы вышли на лед и оказались не готовы к такому давлению. Первая смена в нашем матче стала примером неудачного действия на вбрасывании. Мы почти сразу же позволили реализовать опасный момент. СКА удалось забросить очень быстро. Через минуту мы снова позволили забросить. Возможно, дело в том, что мы были не готовы к такому давлению, где-то немного волновались. В целом, старт получился скомканным, хотя знали, что это стиль СКА и они будут так играть.

После такого старта во втором периоде мы смогли наладить свою игру, провели его и третий период неплохо, но класс игроков СКА сделал своё дело. Такие команды могут служить примером нашим игрокам. Именно так надо двигать шайбу на льду и относиться к работе, чтобы играть в топ-клубах КХЛ.

– Сегодня стало известно, что «Динамо» лишилось математических шансов на попадание в плей-офф. Можете дать короткую оценку сезону?

– Конечно, мы очень разочарованы. Перед стартом сезона мы знали, что это будет очень тяжелый вызов для нас. У нас было много молодежи и хоккеистов, которые не имели опыта игры на таком уровне. Но мы надеялись на то, что получится лучше, чем вышло в итоге. Прямо сейчас какие-то выводы делать рано, но я могу сказать, что мы очень разочарованы, – сказал Вудкрофт.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал итог матча против СКА (0:5) в регулярном чемпионате КХЛ.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика