В Глуске прошла спортландия для работников предприятий и организаций. 21.by

В Глуске прошла спортландия для работников предприятий и организаций

04.02.2020 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Стать еще дружнее, провести с пользой время и укрепить здоровье. Районная спортландия объединила в субботу, 1 февраля, целеустремленных и активных работников организаций и предприятий Глуска. В спортзале гимназии в течение двух часов кипели нешуточные спортивные страсти: участники демонстрировали свой характер и волю к победе, а болельщики, не жалея аплодисментов и эмоций, поддерживали команды. Кстати, их было 13. Это команды Глусского лесхоза, «Жилкомхоза», райпо, центральной районной больницы, горгаза, ДРСУ № 213, Беларусбанка, ПМК № 249, райисполкома, Автопарка № 15, ПМК № 86 «Водстрой», РОВД и сборная РОЧС и Белгосстраха.

После приветствия, пожелания всем участникам удачных стартов и победы от заместителя председателя Глусского райисполкома Дмитрия Тимченко соревнование началось. Спортсменам предстояло перекатывать, бросать мячи в мешок, перемещаться по гимнастическому коврику, переносить на подносе теннисные мячики, проползать по-пластунски через препятствия, прыгать на мячах и через скакалку… Все конкурсы были яркими и зрелищными, и какими бы ни были результаты после каждого из них, участники не переставали подбадривать и поддерживать друг друга, решительно бороться за победу и получать радость от соревнований.

Определить победителя спортландии — серьезная работа. Эта миссия была возложена на компетентных членов жюри: начальника отдела по образованию, спорту и туризму райисполкома Светлану Лисицу, ее заместителя Игоря Сущеню, методиста районного учебно-методического кабинета Николая Купченю, заместителя директора детско-юношеской спортивной школы Ирину Башкевич и директора гимназии Сергея Сергеева. Выставляя баллы командам, жюри учитывало время прохождения дистанции и количество штрафных очков.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Стать еще дружнее, провести с пользой время и укрепить здоровье. Районная спортландия объединила в субботу, 1 февраля, целеустремленных и активных работников...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика