Представитель компании «Тесла» о возможном объединении «Андердога» и «Молодечно»: «Это больше наша инициатива. Мы видим, как все можно делать». 21.by

Представитель компании «Тесла» о возможном объединении «Андердога» и «Молодечно»: «Это больше наша инициатива. Мы видим, как все можно делать»

13.02.2020 17:32 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Руководитель компании «Тесла» – главного спонсора «Андердога» – Алексей Еремчук рассказал о возможном объединении «Андердога» и «Молодечно».

– Я бы сказал, что это больше наша инициатива. Мы видим, как все можно делать. Тем более, как я понимаю, у отдела спорта были свои претензии к составу в «Молодечно» и тренеру. Я приезжал на игру «Молодечно» – «Арсенал». Я ходил и делал замечания. Там просто творилось страшное. Начиная от того, что тренер был пьян, что какие-то странные люди находились там, где не должны. Они орали матом, бросали в судью бутсы. Я подходил к инспектору и спрашивал, почему он милицию не вызовет. И депутат там какой-то… И все матом орут. А кругом дети. Сделал замечание, а мне в ответ: «Это нормально». Мне такая ситуация не нравится, – сказал Еремчук для Tribuna.com.

Чиновник Молодечненского райисполкома о расформировании «Молодечно»: «Если будет один клуб в районе, то будет слияние двух команд»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Руководитель компании «Тесла» – главного спонсора «Андердога» – Алексей Еремчук рассказал о возможном объединении «Андердога» и «Молодечно».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика