Команда Президента в одиннадцатый раз стала победителем любительского хоккейного турнира. 21.by

11.04.2020 22:08 — Новости Спорта |

Ледовая дружина Президента Беларуси  в одиннадцатый  раз в истории стала триумфатором Республиканских соревнований среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба. В финальной серии до двух побед будущим чемпионам противостояла дружина Минской области. После виктории команды Главы государства в прошлую субботу 7:3 сегодня команда центрального региона навязала куда более упорное противостояние: и на первый, и на второй перерывы именно она уходила лидером! Но ударный третий период в исполнении команды Президента Беларуси, который хоккеисты в красной форме выиграли 5:0, расставил все точки над і. 8:4  в матче и 2:0 в серии. Дружина Главы государства - чемпион.

Лучшим вратарем XIII Республиканских соревнований по хоккею среди любительских команд признан голкипер дружины Минской области Сергей Роговский, его партнер  Андрей Ращинский - лучший нападающий, лучшим защитником стал Андрей Башко, Олег Антоненко с девятнадцатью баллами стал лучшим бомбардиром турнира.  Разумеется, традиционные подарки из рук Президента получили и болельщики на трибунах.

Ледовая дружина Президента Беларуси  в одиннадцатый  раз в истории стала триумфатором Республиканских соревнований среди любительских команд на призы...