Альшевский о замене Волкова: «Когда мы пришли в раздевалку, он вел себя адекватно, а потом выясняется, что он не помнит весь тайм. Видимо, сказался удар по голове». 21.by

Альшевский о замене Волкова: «Когда мы пришли в раздевалку, он вел себя адекватно, а потом выясняется, что он не помнит весь тайм. Видимо, сказался удар по голове»

12.04.2020 18:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер БАТЭ Кирилл Альшевский прокомментировал победу над «Минском» (3:0) в матче четвертого тура, передает корреспондент Tribuna.com.

– Что понравилось сегодня больше всего в сравнении с игрой в Мозыре?

– Счет.

– А игра?

– Может, прозвучит не совсем правильно, но считаю, что и в матче со «Славией» мы играли достаточно хорошо. Просто те полумоменты, которые мы организовали, мы не смогли реализовать. А те моменты, которые возникали у наших ворот, не всегда были логичны. Сегодня понятно целостность игры была лучше. Потому что поле ровнее, хоть оно и искусственное, но играли мы с позиции движения мяча также. Настаиваю на том, что та игра была тоже достаточно хороша.  

– Прокомментируйте две замены в перерыве.

– Обе вынужденные. Саня Филиппович почувствовал болезненные ощущения в пятке после стыка. Как ему показалось, искусственное поле это усугубило. Что касается Захара Волкоква, то когда мы пришли в раздевалку, он вел себя адекватно, а потом выясняется, что он не помнит весь тайм. Видимо, тот удар, который пришелся по голове, сказался. Пришлось менять, – сказал Альшевский.

БАТЭ: новости, материалы

БАТЭ приходит в себя: Нехайчик забил с углового, крутой гол Драгуна, а Сарока отличился впервые с июня

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер БАТЭ Кирилл Альшевский прокомментировал победу над «Минском» (3:0) в матче четвертого тура, передает корреспондент Tribuna.com.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика