В финале Кубка Беларуси по футболу сыграют БАТЭ и брестское "Динамо". 21.by

В финале Кубка Беларуси по футболу сыграют БАТЭ и брестское "Динамо"

30.04.2020 09:06 — Новости Спорта |

Претендентов двое - трофей один. За Кубок Беларуси по футболу поспорят БАТЭ и брестское "Динамо". Вчера состоялись полуфиналы турнира. Брестчане, ведя 2:0 в Солигорске у "Шахтера", проиграли 2:4. Однако благодаря домашней победе со счетом 2:0 команда Сергея Ковальчука смогла обойти “горняков”.

Борисовский БАТЭ в первой встрече уступил в Мозыре "Славии", но уже по итогам 45 минут ответной встречи лидировал. Открыл счет Захар Волков, в концовке тайма свои ворота поразил Тымонюк. Поединок так и завершился победой БАТЭ 2:0. Вице-чемпион Беларуси выходит в финал.

Финальный матч Кубка Беларуси между борисовским БАТЭ и брестским "Динамо" пройдет 24 мая на столичном стадионе "Динамо".

Претендентов двое - трофей один. За Кубок Беларуси по футболу поспорят БАТЭ и брестское "Динамо". Вчера состоялись полуфиналы турнира. Брестчане, ведя 2:0 в...