Светлана Калинкина: «Игроки его хоккейной команды скупают в стране заводы-пароходы, а он пытается рассказать, что о деревне печется». 21.by

Светлана Калинкина: «Игроки его хоккейной команды скупают в стране заводы-пароходы, а он пытается рассказать, что о деревне печется»

06.06.2020 10:38 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный редактор сайта «Белорусский партизан» Светлана Калинкина поделилась мнением о некоторых действиях президента Беларуси Александра Лукашенко.

«Всем, кто вдруг начинал возмущаться каким-то очередным перлом Лукашенко, я обычно говорила: «А зачем ты его слушаешь? Не трепи себе нервы и не трать время».

А сейчас говорю: «Слушайте!»

Слушайте!

Как человек, который без олигарха Гуцериева уже даже на новый год к детям не приезжает, обвиняет оппонентов, что, мол, это за ними в Беларусь придут российские олигархи.

Он дарит земли своим друзьям – в центре Минска, в охранных зонах, в заповедниках, в красивейших местах Беларуси – а нас пугает, что, мол, если не он будет президентом, то тут все распродадут.

Игроки его хоккейной команды скупают в стране заводы-пароходы, а он пытается рассказать, что о деревне печется. О простом труженике. О том, что те, кто говорит, как сделать достойной зарплату для этого труженика, оскорбляют 30% сельского населения. А он – нет, он заботливый.  

«Говори, Александр Григорьевич, говори!»

Людям, которые, как и просил, пришли на предвыборные пикеты, чтобы  сказать: «Уходи по-хорошему!»  смело так говори, что они «майданутые», «купленные», «отмороженные». Оскорбляй, хами, пугай расстрелами. Унижай, упрекай, издевайся. Показывай свое настоящее лицо как можно больше. Каждый день! На всех телеэкранах страны!

Топи себя сам, топи!» – написала Калинкина.

«Страна устала от футболистов и хоккеистов, получающих по 5 тысяч долларов». Монолог с пикета Тихановской, который не понравится белспорту

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный редактор сайта «Белорусский партизан» Светлана Калинкина поделилась мнением о некоторых действиях президента Беларуси Александра Лукашенко.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика