Николай Ходасевич: «Мое терпение в отношении Кучука примерно на трех процентах. Минское «Динамо» играет так, как будто ему вообще ничего не нужно». 21.by

Николай Ходасевич: «Мое терпение в отношении Кучука примерно на трех процентах. Минское «Динамо» играет так, как будто ему вообще ничего не нужно»

22.06.2020 21:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Журналист и блогер Николай Ходасевич поделился мнением об игре минского «Динамо» под руководством Леонида Кучука, а также рассказал о своих ожиданиях в преддверии матча 15 тура минчан с БАТЭ.

«Мое терпение в отношении Леонида Кучука примерно на трех процентах. Минское «Динамо» играет так, как будто ему вообще ничего не нужно. Напоминает каких-то солдатиков, которые вышли играть роли, выданные тренерским штабом, а он вбился в тактику с тремя центральными полузащитниками – и ни туда, ни сюда. «Динамо», в принципе, недалеко находится от тройки, но не оправдывает ожиданий. И Леонид Кучук не оправдывает ожиданий. Как можно так упереться и гнуть линию, которая не дает результата? Я вот завожусь, я, когда не понимаю, – я завожусь. Мне хочется закричать о том, что у Сергея Гуренко команда смотрелась интереснее! Но я подожду. Подожду матча на «Борисов-Арене», на «Капский-Арене».

Тактика минского «Динамо» хорошо ложится под БАТЭ, мне кажется, у «Динамо» будет даже некое преимущество. А БАТЭ пускай попробует возьмет не голыми, но какими-то тактическими руками оборону Кучука. Так что пока по «Динамо» выводов не делаю. Через неделю будем подводить итог противостоянию в Борисове», – сказал Ходасевич в рамках своей программы «Бремя футбола» на YouTube.

Матч БАТЭ – «Динамо» Минск пройдет 27 июня.

Крутое предложение от букмекера: первая ставка без риска до 150BYN или +300BYN на первый депозит!

 
Теги:
Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Журналист и блогер Николай Ходасевич поделился мнением об игре минского «Динамо» под руководством Леонида Кучука, а также рассказал о своих ожиданиях в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика