Вадим Девятовский: «Если нам будут поступать предложения от российских спортсменов, конечно, будем их рассматривать. Все-таки это не чужие люди». 21.by

Вадим Девятовский: «Если нам будут поступать предложения от российских спортсменов, конечно, будем их рассматривать. Все-таки это не чужие люди»

08.07.2020 11:42 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Председатель Белорусской федерации легкой атлетики Вадим Девятовский заявил, что не стоит исключать появления кого-то из россиян в составе белорусской сборной.

«Пока о каких-то решениях и шагах говорить рано, но мы внимательно следим за развитием событий и, если нам будут поступать предложения от российских спортсменов, конечно, будем их рассматривать. Все-таки это не чужие люди. К тому же сейчас под угрозой оказались карьеры мировых лидеров.

Если эти спортсмены будут вынуждены пропустить Олимпиаду или тем более завершить карьеру, это станет потерей не только для российской, но и для мировой легкой атлетики. Не говоря уже о той молодежи, которая вот-вот должна выйти на высокий уровень и которой отстранение от соревнований может перечеркнуть все перспективы. Это важно учитывать, но при этом мы бы хотели, чтобы российская сторона и Всемирная федерация легкой атлетики поскорее смогли найти решение, которое всех устроит и позволит избежать катастрофических последствий», – сказал Девятовский.

Еще одна классная евронеделя: дерби в Лондоне и Каталонии, «Милан» против «Юве». Все это можно посмотреть даже без телевизора

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Председатель Белорусской федерации легкой атлетики Вадим Девятовский заявил, что не стоит исключать появления кого-то из россиян в составе белорусской сборной.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика