Лига чемпионов на "Беларусь 5". Сегодня второй четвертьфинал главного клубного турнира Европы. 21.by

13.08.2020 09:34 — Новости Спорта |

Поединки решающей стадии принимает Португалия. Немецкий  "РБ Лейпциг" против мадридского "Атлетико". Начало поединка в 22 часа. Трансляция на спортивном канале стартует в 21:50.

ПСЖ вырывает путевку в полуфинал Лиги чемпионов

Накануне определился первый полуфиналист Лиги чемпионов. Им стал французский ПСЖ. Парижане встречались с итальянской "Аталантой" и большую часть игры в счете уступали, но на 90-й и 93-й минуте забили и вырвали победу, 2:1. Место в финале ПСЖ оспорит с победителем пары "РБ Лейпциг" – "Атлетико".

Поединки решающей стадии принимает Португалия. Немецкий  "РБ Лейпциг" против мадридского "Атлетико". Начало поединка в 22 часа. Трансляция на спортивном канале...