Базанов, Рыженков, Цилинская, Ковальчук и другие принимают участие в велопробеге в поддержку Лукашенко

28.08.2020 18:35 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Как сообщалось ранее, сегодня у «Минск-Арены» в 19.00 пройдет еще один провластный митинг, на сей раз на нем соберутся спортсмены, поддерживающие Александра Лукашенко. А до этого состоится велопробег — колонна проедет от здания НОК до Дворца спорта и вернется обратно.

Как пишет TUT.BY, на митинг звали не только спортсменов, но и других членов национальных команд – от врачей и массажистов до тренеров. Сказали, что «это добровольно, но списки пойдут в министерство».

До начала велопробега у ступенек НОК были замечены несколько спортивных топ-менеджеров – Виктор Лукашенко (первый вице-президент Национального олимпийского комитета), Максим Рыженков (председатель федерации баскетбола), Сергей Ковальчук (министр спорта и туризма), Александр Барауля (замминистра спорта), Владимир Базанов (председатель АБФФ), известная белорусская велогонщица и председатель федерации велоспорта Наталья Цилинская, а также Дмитрий Толкачев (организатор минского триатлона и глава РЦОП по велоспорту).

В велопробеге участвуют несколько групп, в итоге они встретятся у Дворца спорта.

ФОТО

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Как сообщалось ранее, сегодня у «Минск-Арены» в 19.00 пройдет еще один провластный митинг, на сей раз на нем соберутся спортсмены, поддерживающие Александра...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика