Сильное землетрясение произошло в Японии, объявлена угроза цунами. 21.by

Сильное землетрясение произошло в Японии, объявлена угроза цунами

07.02.2010 14:56 — Новости Мира | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

7 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сильное землетрясение произошло в Японии, объявлена угроза цунами, передают информагентства.

Сила подземных толчков составила 6,6 магнитуды по шкале Рихтера. Землетрясение произошло в зоне небольшого японского острова Исигаки в южной префектуре Окинава. Данных о пострадавших и разрушениях пока не поступало, но в районе соседнего острова Мияко объявлена угроза цунами.

Сильные подземные толчки на глубине около 10 км под дном океана ощутили японцы, проживающие в более 100 км от очага землетрясения.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сильное землетрясение произошло в Японии, объявлена угроза цунами, передают информагентства. Сила подземных толчков составила 6,6 магнитуды по шкале Рихтера. Землетрясение произошло в зоне небольшого японского острова Исигаки в южной префектуре Окинава. Данных о пострадавших и разрушениях пока не поступало, но в районе соседнего острова Мияко объявлена угроза цунами.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика