Азаров поздравил соотечественников с Троицей. 21.by

Азаров поздравил соотечественников с Троицей

23.05.2010 11:53 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Премьер-министр Украины Николай Азаров поздравил украинцев с великим христианским праздником Святой Троицы.

"В этот праздничный день христианская душа лелеет непобедимый дух радости и надежды, который дает силы и вдохновение, направляет на полезные дела и чистые помыслы", - цитирует обращение Азарова департамент информации и массовых коммуникаций Секретариата Кабинета Министров Украины.

"Извечная приверженность христианскому служению, твердая опора на общепризнанные идеалы добра и справедливости всегда были и остаются для нашего народа надежным указателем. Сегодня Украина стремится на принципах христианской морали построить общество, в котором будут царить мир и согласие", - считает премьер.

"Убежден, что национальные духовные традиции будут служить надежной основой для экономических и социальных преобразований", - сказал глава правительства.

Азаров пожелал украинцам добра, благополучия и духовного воодушевления.

Прездент страны Виктор Янукович по случаю праздникапожелал соотечественникам сил, здоровья, счастья, мира и согласия в семьях, воодушевления на добрые дела.


Источник: Корреспондент.net
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Премьер-министр Украины Николай Азаров поздравил украинцев с великим христианским праздником Святой Троицы."В этот праздничный день христианская душа лелеет...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика