У владельца ресторанов Lido отбирают за долги “лексусы”. 21.by

У владельца ресторанов Lido отбирают за долги “лексусы”

28.10.2010 18:45 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

У владельца ресторанов Lido  отбирают за долги “лексусы”

Как отмечает портал pietiek.com, для погашения долгов предпринимателю придется расстаться также с автомобиля и даже тренажерами.

Как следует из плана правовой защиты, утвержденного судом, сумма долгов владeльца латвийского ресторана Lido Гунарса Кирсонса составляет 23,3 млн латов. На сегодняшний день бизнесмен заложил все недвижимое и движимое имущество предприятия, в том числе тренажеры и автомобили класса люкс Audi Q7 (Audi Q7 клуб), Lexus LX470 и Lexus RX 300, пишет Delfi со ссылкой на портал.

По данным портала, Кирсонс брал в долг и в личных целях. В различных банках заложено фактически все имущество предпринимателя, включая шесть земельных участков в Кегумсе на общую сумму более полумиллиона латов.

Как сообщается, заложено также имущество бизнесмена, формально зарегистрированное на его дочь.

Белорусская сеть “Лидо” , состоящая из одного действующего и двух строящихся заведений, не имеет отношения к латвийскому бизнесмену. На первоначальном этапе он рассматривал такую возможность, консультировал белорусских партнеров, но в состав предприятия не вошел. Белорусское «Лидо» в настоящее время является собственностью Управления делами президента Беларуси.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Как отмечает портал pietiek.com, для погашения долгов предпринимателю придется расстаться также с автомобиля и даже тренажерами.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика