Посетительница московского банка плеснула в лицо сотруднице кислотой. 21.by

Посетительница московского банка плеснула в лицо сотруднице кислотой

05.02.2013 16:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Женщину, плеснувшую едкой жидкостью (предположительно — уксусной кислотой)  в лицо сотруднице одного из коммерческих банков в Москве, доставили в психиатрическую больницу, по факту инцидента проводится проверка, сообщило РИА Новости.

"Четвертого февраля в 22.30 в полицию поступило сообщение из медучреждения о доставлении к ним женщины 30 лет с ожогами. В ходе выяснения обстоятельств произошедшего полицейские установили, что примерно в 19.30 в помещении одного из коммерческих банков Москвы в Протопоповском переулке вошла женщина 1941 года рождения и по неустановленной причине выплеснула едкую жидкость в сторону оператора этой организации", — сказал собеседник агентства, добавив, что в итоге пострадавшая женщина была доставлена в больницу для оказания медпомощи.

По его словам, пенсионерка была направлена в одну из психиатрических больниц Москвы, так как находилась в неадекватном состоянии.

"В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение", — сказал собеседник агентства.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Женщину, плеснувшую едкой жидкостью (предположительно - уксусной кислотой)  в лицо сотруднице одного из коммерческих банков в Москве, доставили в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика