Дружков Царнаевых, провоцировавших соседей, могут депортировать. 21.by

Дружков Царнаевых, провоцировавших соседей, могут депортировать

21.04.2013 14:20 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Полиция штата Массачусетс задержала двух молодых людей, разъезжавших на черном автомобиле BMW c надписью "Террорист №1" на номерном знаке — ранее их уже задерживали в рамках расследования теракта в Бостоне, пишет в воскресенье газета Daily Mail.

Двое молодых людей, предположительно, из Кахастана, представлялись соседям как Азмат (Azmat) и Диас (Diaz). Их уже задерживали в пятницу, но отпустили после допроса. В субботу их задержали снова, на этот раз за нарушение иммиграционных правил. Теперь, как пишет газета New York Times, им грозит депортация.

Правоохранительные органы США проверяли их на причастности к бостонскому теракту, в частности, был проведен обыск в их квартире в городе Нью-Бедфорд (в 80 километрах южнее Бостона). Как отмечает Daily Mail, следствие полагает, что у Азмата и Диаса мог останавливаться их знакомый Джохар Царнаев.

Как заявили местные жители, BMW 330XI с провокационной надписью вместо переднего номера и матерным ругательством сзади — краденая или взятая в лизинг и неоплаченная. Фото этой машины, по данным Daily Mail, опубликовал в Twitter пользователь J_tsar — им, как полагают СМИ, является Джохар Царнаев, пишет РИА Новости.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Полиция штата Массачусетс задержала двух молодых людей, разъезжавших на черном автомобиле BMW c надписью "Террорист №1" на номерном знаке - ранее их уже задерживали...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика