В Грузии болельщики «Торпедо» избили футболистов «Динамо» во время матча. 21.by

В Грузии болельщики «Торпедо» избили футболистов «Динамо» во время матча

10.03.2014 17:04 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Кутаиси, 10 марта. Матч «Торпедо» - «Динамо» 21-го тура чемпионата Грузии по футболу был сорван из-за драки фанатов, сообщает «МИР 24».

Инцидент начался на 18-ой минуте второго тайма, игроки тбилисского клуба «Динамо» вели со счетом 2:0. Фанатам «Торпедо» результат не понравился и они начали закидывать камнями футболистов и болельщиков клуба-противника, а затем и вовсе выбежали на поле и напали на игроков «Динамо». В результате атаки, в которой приняли несколько сотен болельщиков, серьезно пострадали несколько спортсменов и фанатов столичного клуба.

«Не представляю, как можно играть в футбол в такой обстановке. Это дело морали и чести. Так никак нельзя вести себя. В будущем мы серьезно поразмыслим, стоит ли вообще приезжать в Кутаиси», - рассказал директора «Динамо» Роман Пипия.

Сразу после инцидента судья остановил матч. Около 10 участников потасовки были задержаны. В Федерации футбола Грузии заявили, что «Торпедо» грозят санкции и штраф.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В результате атаки серьезно пострадали несколько спортсменов и фанатов тбилисского клуба. «Торпедо» грозят санкции и штраф. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика