Столичные модники теперь носят розовые очки. 21.by

Столичные модники теперь носят розовые очки

15.03.2014 18:08 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Столичные модники теперь носят розовые очки не в переносном значении, а прямо на переносице. И это ультрамодный тренд. Такой аксессуар комфортен для глаз, однако долго носить розовые очки мы все-таки не рекомендуем. Не больше 3-4 часов в день для яркого и оригинального имиджа будет вполне достаточно, а потом выбирайте зеленые, салатовые или цвета морской волны.

Свой пылкий взгляд на мир в преддверии новой весны представила компания «Спанки». Нью-лук – это всегда смелый эксперимент, в аксессуарах - вдвойне. Нестандартная оправа может дополнить образ, а может мгновенно его убить. «Сначала мы привозили что-то стандартное. С возрастом поняли, что нужно что-то свое», - говорит Антон Дикарев, владелец бренда.

Для ультрамодных персон выбор правильного антуража – дело далеко не пяти минут. Для своего ассиметричного образа в стиле грандж Алла выбрала розовые очки. По словам девушки, она никогда не покупала еще очки с такими линзами да еще такой цвет. Сквозь такие очки уставшей от зимы моднице все кажется нежнее и приятнее.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Знатоки уверены, розовые очки идеально подходят для серого города, они позволяют смотреть на мир позитивно. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика